Hyde Beach House 2901

El Hyde Beach House 2901 Hollywood está situado a unos 10 minutos en coche del Hotel de Playa de Hollywood, y a tan solo 1 km del Parque de la Playa Loggia. Este apartamento dispone de un aparcamiento privado en las instalaciones.

El Parque Charnow está a unos 3 km, mientras que el Frente Marítimo de Hallandale Beach se encuentra muy cerca del apartamento. El Hyde Beach House 2901 está a 4 km del centro de Hollywood. El alojamiento también ofrece fácil acceso al Parque de Playa South City, que está a tan solo 9 minutos a pie.

El Hyde Beach House 2901 incluye un balcón y una zona de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Para mayor comodidad, el establecimiento dispone de un inodoro separado y una ducha. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

Para los que prefieran cocinar sus propias comidas, el Hyde Beach House 2901 cuenta con instalaciones de autoservicio como una cafetera/tetera, una nevera y un horno. Este apartamento está a tan solo 150 metros de la parada de autobús A1A/Hallandale Beach B y a 6 km de la estación de tren Hollywood.

Reservar Hyde Beach House 2901 Hollywood

General information

Contact information

4010 S Ocean Dr, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Hyde Beach House 2901 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hyde Beach House 2901 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hyde Beach House 2901, visita la página web del hotel

Hyde Beach House 2901 Ubicación

 4010 S Ocean Dr, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Hyde Beach House 2901 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Hyde Beach House 2901

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Hyde Beach House 2901

Habitaciones